优游用户

县优游用户信箱

标题: 反映优游用户陵县马优游用户寨乡赵桥村卖树的问题
来信时间: 2020年04月16日
来信人: 市民
内容: 优游用户陵县马优游用户寨乡赵桥村5优游用户优游用户路两旁的绿化树,在未经村民同意的情况下被村干部卖给他人,树木栽种在5优游用户,所属权应该属于5优游用户所优游用户,望协商卖树事宜。

受理回复

答复时间: 2020年04月24日
答复部门: 马优游用户寨乡
答复内容: 经调查,赵桥村五优游用户优游用户路两旁的绿化树属乡政府管辖范围,现因乡街道绿化建设,将这些苗木已移栽至乡优游用户心大道两旁。希望您能够理解。
触碰右侧展开