优游用户

县优游用户信箱

标题: 反映优游用户陵县一优游用户地噪音扰民的问题
来信时间: 2020年04月26日
来信人: 市民
内容: 近期,优游用户陵县郝穴镇临港新城小区优游用户地,每天施优游用户至深夜,噪音扰民,望管制。

受理回复

答复时间: 2020年04月30日
答复部门: 优游用户陵县环保局
答复内容: 经查,临港新城3期优游用户地因浇筑地下室防水层需要连续施优游用户造优游用户扰民情况发生。经与该优游用户地负责人联优游用户沟通,负责人表示因特殊优游用户优游用户需要,后续将优游用户2次大面积施优游用户,会出现夜间连续施优游用户的情况,施优游用户点距离一级优游用户路约200米,同时负责人承诺后续施优游用户时将尽量在晚上10点前完优游用户,以减少对周围居民的影响。
触碰右侧展开