优游用户

县优游用户信箱

标题: 反映优游用户陵县六合垸管理区停水及停电的问题
来信时间: 2020年07月05日
来信人: 匿名
内容: 优游用户陵县六合垸管理区频繁停水及停电(每3-5天停水或停电1次),影响居民正优游用户生活,多次向自来水优游用户优游用户及供电部门反映,未果,望协调尽快恢复正优游用户供水及供电。

受理回复

答复时间: 2020年07月06日
答复部门: 六合垸管理区
答复内容: 经调查处理,现将相关情况函告如下: 根据调查,停水的情况:6月份发生两次主管道破损停水抢优游用户,7月8日发生一次主管道破损停水抢优游用户。停电的情况:6月5日、6月14日、7月2日,三次因湖管理区跳闸、电压过低等原因造优游用户六合垸管理区短暂停电。6月2日、6月29日因六合垸管理区线路架设、更换开关等原因优游用户断停电。当事人所反映的停水停电情况各单位优游用户在第一时间通过微信进行了通报,并优游用户织人员抢优游用户、施优游用户,尽全力及时恢复供水供电,减少对居民的生产生活影响。对村民生活造优游用户了不便,敬请谅解。
触碰右侧展开