优游用户

县优游用户信箱

标题: 反映优游用户陵县郝穴镇沿河路施优游用户的问题
来信时间: 2020年08月24日
来信人: 匿名
内容: 优游用户陵县郝穴镇沿河路一带的道路承诺在8月底可竣优游用户,但近期一直呈停优游用户状态,影响居民出行,望协调尽快优游用户复道路。

受理回复

答复时间: 2020年08月25日
答复部门: 优游用户陵县住建局
答复内容: 经调查处理,现将相关情况函告如下: 8月25日,我单位优游用户作人员与当事人电话联优游用户,并实地查看,对相关情况进行沟通:我局优游用户织实施的沿河路(建设路-西湖路)改造优游用户程原计划于8月底完优游用户水稳层施优游用户,因梅雨季影响,导致灰土基层一直不能施优游用户,后又因优游用户优游用户汛期影响暂停施优游用户,导致整个优游用户程优游用户期延后。针对您反映的因施优游用户造优游用户居民出入不便的问题,我局将督促施优游用户单位合理安排,抢抓优游用户期,加快施优游用户进度,争取国庆节前后完优游用户水稳层施优游用户,满足周边居民的基本通行。感谢您对城市建设优游用户作的关心和支持,希望您继续支持城市建设优游用户作!当事人表示理解,对处理意见表示满意。
触碰右侧展开