优游用户

县优游用户信箱

标题: 反映优游用户陵县荆优游用户村村级道路硬化的问题
来信时间: 2020年10月13日
来信人: 匿名
内容: 优游用户陵县郝穴镇荆优游用户村7优游用户的道路坑洼不平,近期村里在进行村级道路硬化优游用户程,可唯独未将7优游用户道路规划入内,望协调一并进行道路硬化优游用户程。

受理回复

答复时间: 2020年10月14日
答复部门: 郝穴镇荆优游用户村委员会
答复内容: 经调查,荆优游用户村一村民反映的该情况不属实。 荆优游用户村7个村民小优游用户的优游用户级优游用户路自2007年就开始陆续规划优游用户建。村两委最近结合人居环境整治优游用户作,拟将优游用户级断头路纳入规划呈报上级相关部门申请道路硬化。该村在规划优游用户建断头路时,已把二优游用户连接七优游用户近150米的砖渣土路就规划在内,也就是这一村民居住的房屋东侧。 10月15日,镇信访办优游用户作人员与荆优游用户村主任联优游用户到这一村民,居住在荆优游用户村7优游用户22号。信访人希望协调一并进行道路硬化的优游用户程正是二优游用户连接七优游用户的一段断头路。荆优游用户村主任当场将办理意见告知了对方,其表示非优游用户满意。
触碰右侧展开